Почему в мире войны и рознь?

В будущем границы будут не нужны, зачем нам разделять планету, планета у нас одна, зачем её разделять. Также нужно убрать заборы, в будущем не будет милиции полиции и воров и всяких паразитов. Будут не нужны замки двери, они нужны будут только чтобы закрыть дом но замков и заборов не будет. В будущем все люди объединятся, будут без боязни ходить друг к другу в гости, не нужны будут собаки для защиты, они будут как друзья, а не как защита. В будущем не будет мясоедение, люди прекратят убивать животных, не будет насилия над животными, лошадей не будут заставлять возить грузы, а использовать просто для развлечения, а не для работы. Всю тяжелую работу будут выполнять машины, а животных использовать не будут. Это неизбежно, будущее это единая планета, без границ, без заборов. Люди должны обьединиться, все народы должны обьединиться, убрать расизм, рознь, ненависть. Уже сейчас люди начинают просыпаться, процесс уже запущен, но ещё не все готовы к переходу в новое измерение сознания. Общение тоже будет происходить без границ и ограничений, люди должны научиться общаться мысленно, детей нужно с самого детства учить мысленно общаться, передавать настроение, эмоции, образы.
В школах и детских садах нужно обучать детей общаться мысленно, преподавать уроки мысленного общения
Нужно переплавить всё оружие-танки ракеты самолеты пушки автоматы, все переплавить на что то полезное, машины строить мосты самолеты.
Все деньги нужно тратить на развитие человечества, строить школы, вкладывать в науку, изучение космоса.
Люди должны построить рай сами, глупо надеяться на кого то, что кто то прийдет и все построит за людей

Люди ещё не достаточно созрели, чтобы потребовать от правительств ликвидировать границы и все национальные и религиозные ярлыки.

Потому что люди не достаточны мудры для мира..

Потому что некоторые люди, к сожалению бесчувственны... Детей вон бьют, убивают беременных женщин и не только!!!
Но я когда смотрел пираты Корибского моря там в 1-ом сезоне был мальчик который убегал и плакал... У меня аж сердце разрывается....

Найдите источники, где говорится о причинах чеченской войны

так банкирам удобно. никогда не задумывались кто источник войн -банкир .-самое смешное покажите кто из банкиров погиб в войнах? -ответ на поверхности.