Жена ходит на массаж к мужчине-массажисту! может он её во время массажа - гладит по эротическим местам ?
Конечно! Ему же на работе больше заняться нечем, как места эротические наглаживать! Вы, мужики, совсем уж одурели от своих фантазий!
А почему вы решили, что массажисту интересна ваша жена? Массажировать её,как и других клиентов--его работа.
Если жене 55 лет, то ей пойдет на пользу- пусть ходит почаще.
Не ссы, скажу, исходя из собственного опыта, по дырке он ее не гладит.)))
может они еще и трахаются