Время игр

Нужно взломать игру

Помогите! ОЧЕНь нужно взломать игру Just Dance now. Перепробовал все, рут права получить не получается, программы без рут прав тоже херня (очень нужно

Если игра онлайн то все это сразу становится бесполезной затеей.

Рут права? А ты телефон в кирпич превратить не боишься? Мне всего раз в жизни доводилось их себе присваивать, делал всё по инструкции и всё получилось
может по гайдам попробуешь всё сделать? Дело может и муторное, но всё таки
другого выбора у тебя нет

и вообще, если ты поставишь рут, а это риск угробить устройство, то это не значит, что он тебе поможет
я так игру хотел взломать, поставил рут, а там всё равно защита
скорее всего на твоей игре тоже
так что забудь нах*й про мобильный гейминг, или играй хотя бы в нормальные игры

если не онлайн игра то кеш меняй

Честно играй...