Подскажите сайт знакомств для детей

Варя Хофман Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бьянка Балти Просветленный (29897) 7 лет назад
У отца спроси, пусть тебе покажет кузькину мать
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119000) 7 лет назад
Заводить товарищей можно на любых сайтах по интересам. А "сайт знакомств" - это эвфемизм для знакомств в совсем не детском интересе. Ты правда не понимаешь о чём спрашиваешь - или прикалываешься над взрослыми?
Иван Иванов Ученик (108) 7 лет назад
Привет! Я долго искал свою вторую половинку, искал много разных сайтов и приложений. После 3х месяцев поисков я всё-таки нашел свою вторую половинку, и вам советую! Если что, нашел на этом сайте :) linkyou.ru/
Bah Bah Ученик (107) 5 лет назад
Привет! Я долго искал свою вторую половинку, искал много разных сайтов и приложений, и вот я наткнулся именно на этот сайт: https://www.cqmi.de/de