Как восстановить замшу?

Anasta SchwarzeWolfin Профи (596), закрыт 6 лет назад
Ботинок из замши полностью попал под воду, и теперь на некоторых местах остались тёмные пятна, хотя по большей части ничего не испортилось. Обработала загрубевшие тёмные пятна раствором уксуса. Можно ли убрать эти пятна?
Лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45729) 6 лет назад
Промойте в теплой мыльной воде, высушите и "расчешите" специальной щеткой для ухода за замшей.
Для защиты от грязи и влаги неплохо бы использовать специальные защитные средства для обуви.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
дешевле будет новые купить, чем стоят средства по выведению пятен из замши.
поэтому никто давно не покупает изделия из замши, одноразовый вариант
ILDAR Гуру (2883) 6 лет назад
Можно купить краску для замши и нубука
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
оно пятен не выводит не смешите
ILDAR Гуру (2883) Пусть красит раз нужны ей