Как восстановить замшу?
Ботинок из замши полностью попал под воду, и теперь на некоторых местах остались тёмные пятна, хотя по большей части ничего не испортилось. Обработала загрубевшие тёмные пятна раствором уксуса. Можно ли убрать эти пятна?
Промойте в теплой мыльной воде, высушите и "расчешите" специальной щеткой для ухода за замшей.
Для защиты от грязи и влаги неплохо бы использовать специальные защитные средства для обуви.
Можно купить краску для замши и нубука

дешевле будет новые купить, чем стоят средства по выведению пятен из замши.
поэтому никто давно не покупает изделия из замши, одноразовый вариант