Как открыть готовый сайт в xampp на другом ноутбуке. Объясните пожалуйста пошагово.

Неля Махмуджанова Знаток (463), на голосовании 6 лет назад
Установили xampp. Перед этим на другом компьютере где сделали работу, сам сайт заархивировали. Потом скинули всё в папку. И он всё равно не открывается. Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 6 лет назад
Как именно не открывается? Что пишет? В какую папку скинули?
Неля МахмуджановаЗнаток (463) 6 лет назад
Как мне передали надо скинуть в папку htdocs, но я так полагаю что это не верно. Может вы мне поможете?
напишите мне лично пожалуйста, чтобы тут не растягивалось всё.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) Это верно, непонятно почему Вы предполагаете, что это неверно. Кидать нужно в htdocs, которая в папке XAMPPа, перед этом нужно запустить XAMPP и нажать Start напротив Apache и MySQL
Неля МахмуджановаЗнаток (463) 6 лет назад
neli4ka-@mail.ru