Подскажите Где в Ростове на дону можно купить салициловую кислоту (порошок) для консервирования

Салициловая кислота, только для наружного
Применения.
Аспирин, для приема внутрь,
Под суд захотели.

Берешь аспирин, по цене в 2р 50копеек. 1 пачка на 10 трехлитровых банок (во всяком случае я кладу по 2штучки на банку трешку. Перед закаткой третьим разом растолочь обязательно и засыпать порошком и заливать жидкостью (рассолом маринадом-что у вас там).

такой умный, что все ответы удалил?

Это аспирин. Так проще? Но добавлять его в качестве консерванта, последнее дело.

В аптеке. Правильное название - Ацетилсалициловая кислота. Но консервировать на ней нельзя если не хотите чтобы у вас страдали почки и появился рак.