Проблема с Apple ID,помогите пожалуйста не могу ничего обновить и скачать

Привязал способ оплаты номер телефона после купил музыку в iTunse оплатил все как положено и через какое то время оформил подписку на Яндекс. Музыку. Попользовался неделю и удалил но подписка видимо осталась. И вот примерно через месяц при скачивании или обновлении приложения высвечивается «существует проблема с оплатой предыдущей покупки» требуется ввести пароль и перекидывает на страницу оплаты. Далее нажимаю готово и пишет красным шрифтом ошибку (см скриншот), что это значит и почему это происходит подскажите пожалуйста?!

узнать у офиц. саппорта все свои долги по прошлым покупкам, скрытым подпискам и прочему гвну, пополнить счёт или привязать карту/симкарту с деньгами на счету, оплатить долги..
всё