Интересно, фраза "Ты генетически болен, тебе нельзя иметь детей" не является ли синонимом фразы "Ты биомусор, у тебя

Павел Сергеев Ученик (102), закрыт 6 лет назад
могут быть только больные дети"?
Дополнен 6 лет назад
Не раз уже было известно, что при правильном лечении у многих больных рождались абсолютно здоровые дети
Дополнен 6 лет назад
Я считаю, что наша медицина должна быть направлена не на сокращение жизни, а на сокращение инвалидизации людей
Дополнен 6 лет назад
Вообще, чтобы человек бы более менее генетически здоров, нужно, чтобы было правильное питание, каждые 2 часа
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не слушайте никого, всё равно рожайте детей!
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
И желательно без перерыва))
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Пока все хозяйство не вывалится наружу
Quckly VladЗнаток (289) 6 лет назад
Для того что-бы дети мучались при жизни? Глупее идеи не слышал.
Остальные ответы
покаявшийся грешник Гуру (2863) 6 лет назад
Является, впрочем, какая разница.
Людмила Мудрец (13549) 6 лет назад
Ерунда какая... не переживайте, все будет хорошо! Что за заболевание у Вас? Если хотите-пишите в лс.
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
Детский Церебральный Паралич
Людмила Мудрец (13549) Ну и что? У меня, у моих одноклассников дети здоровы. ДЦП по наследству не передается.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
есть такое немного, просто так более мягче
Татьяна Савватеева Ученик (171) 6 лет назад
В зависимости от таго какой у вас диагноз! К тому же современные методы деагностики позволяют выявить большинство генетических пороков ещё на этапе беременности. Случаи канечно бывают разные, но я думаю что нужен хороший гинетик, который облает при этом профессиональной этикой и отличным от предыдущего мнением. Поэтому не отчанвайтесь!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 6 лет назад
Больная нация не сможет полноценно трудиться. На сокращение жизни работают при геноциде.
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
"Больная нация не сможет полноценно трудиться" - ,а вот это уже основа нацизма
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) Германия могла стать большой Японией теперь. Если бы они вместо танков стали производить мерседесы. Первые реактивные самолеты. Атомная энергия. Первые ракеты в массовом производстве. Это Германия. Они могли завоевать мир силой качества а не силой оружия. Немцы поняли всё слишком поздно. И ничего им не мешает делать это теперь.
Елена Знаток (361) 6 лет назад
На самом деле ерунда какая-то
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
Так и есть, больные плодят больных, слабые плодят слабых.
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
Больных лечить надо, при том генетически. Наша медицина это может
phil bozeman Мастер (1651) Сложные случаи не поддаются лечению. А генетическое лечение это что-то из будущего, мы тут как бы ещё в каменном веке застряли.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Ерунда какая... не переживайте, все будет хорошо!
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Наверно, есть нюансы восприятия для слуха...
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
Восприятия не для слуха, а смысла. Смысл фразы
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) Не синоним, но клише....
Api Мыслитель (7894) 6 лет назад
Смотря какой диагноз. Есть болезни, которые не передаются по наследству вообще. Есть болезни, которые передаются иногда. Есть которые часто передаются. В любом случае, генетическое здоровье детей только на 50%зависит от вас. А еще на 50% - от вашей второй половинки) поэтому ищите прежде всего здоровую девушку.
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
Хорошо, я это обязательно сделаю
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
Ерунду вы написали
даже девушки с ДЦП рожают здоровых детей тк ДЦП не передается по наследству
Б@Б@Й †МОНАХ† Ученик (187) 6 лет назад
Ерунда это все, не верьте
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Гены сильнее всяких мёд манипуляций!
Павел СергеевУченик (102) 6 лет назад
Наша медицина продвинулась далеко вперёд
Ksyha Holms Просветленный (25565) Но не настолько!
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
здоровый ребенок возможен. а дальше у его потомков вполне возможен и больной. хорошо подумать надо
Quckly Vlad Знаток (289) 6 лет назад
Нет, абсолютно неверное утверждение. Неважно можешь ли ты иметь детей или нет, это не имеет значения. Человек не ограничивается одними детьми. Жизнь прекрасна мой друг! Не нужно загонять себя в рамки что мол: "Дети-смысл жизни". Это совсем не так! Попробуйте найти свой смысл жизни.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 6 лет назад
ну была у нас в классе девочка.
я только сейчас во взрослом возрасте узнала что она страдала шизофренией.. её мать это скрывала. А сейчас девочка в психушке, а мама её на кладбище, т к девочка её избила до смерти из за своего недуга. это всего лишь один из примеров.
Иметь детей если у тебя серьёзный недуг это перевалить на него проблемы, с которыми он может и не справиться, а вы будете ждать когда же недуг проявится, а если не будете, а он проявится вот тогда придётся не просто туго. Обрекать дитя на мучения.. впрочем, для нас это свойственно, ведь мы так любим жалеть всё равно кого, и жалеем то больше для себя, чтобы сказать, вот какие мы хорошие, родили, несмотря на.. и любим несмотря на, и неважно, что дитё мучается, ведь мы вместе с ним мучаемся и других мучаем и др друга.. полемика.. бесполезна, всё равно упоротый народ рожает и обрекает, ведь эгоизм так сладок.

а ставить это на карту, на авось БЕЗОТВЕТСТВЕННО.

Знали бы вы сколько детей брошены в дома малютки т к они больны.
А что слабо усыновить такого ребёнка?
они даже на игрушки не реагируют, не смеются, не говорят.
я бы фото запостила но я просто не могу
сердце разрывается.
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Согласен- за неё БЬЮТ, разрешаю и ногами... Только ГОСПОДУ решать кому какой крест... В моей двойне "прогавили сына с Дауна", узнал после родов.. Предложили "сдать", но как сдать СВОЁ... Зато на сегодня, при ещё двух дочках, кандидатах наук, это самое большое СЧАСТЬЕ, что я имею- САМ выбрал монастырь, в котором уже 5 лет, в этом году принимает постриг...