Мне 13 лет Можно ли устроится расклейщиком объявлений и как? Сколько приблизительно там могут платить?

Можно, но только неофициально.
Раньше 15 не имеют права брать.

Как повезет, по знакомству может и взяли, а так могут и не взять. Плата не стабильная, в день от 250-600 рублей, все-же смотря где.

Абсолютно любое трудоустройство возможно, если тебе есть 14. У промоутеров зарплата примерно 100-200 рублей в час, работу, соответственно, даёт работодатель. Ну, у расклейщиков расценка примерно по 5k в месяц, мне это кажется очень трудоёмким для таких денег. Можешь спросить у родителей, но только по достижению 14ти

это ужасная профессия, клеить неудобно, одежда изнашивается, на морозе руки мерзнут, ветер сдувает оъявления, вообще нереальная работа, на ней вообще нереально заработать, уж лучше курьером в нормальную организацию