стал отвечать на вопросы учеников, всё? конец начала?

Перчик. Просветленный (45442), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
Я всегда им отвечаю)
Потому, что половина из них это забаненные ИИ и оракулы.
Перчик.Просветленный (45442) 6 лет назад
Этоже каким нужно быть дебилом, чтоб дойти до ИИ!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Это я не знаю) Может, просто по 9-12 лет тут сидят ?)
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
Мы все здесь начинали с "учеников", ничего не значащего "звания"
Перчик.Просветленный (45442) 6 лет назад
Тупые вопросы с этой категории.
Утро туманное Просветленный (32648) А Оракулы и Искусственные интеллекты всегда блещут остроумием в своих вопросах...
не жизнь а Песня!!! Знаток (456) 6 лет назад
епть трагедия забудь уже про меня
Перчик.Просветленный (45442) 6 лет назад
Не могу! Иди спать!
Момбелли-Царгонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
поздравляю с окончанием здесь начала
❤️ Просветленный (34881) 6 лет назад
да тут народ годами одни и те же вопросы задает - причем один и тот же народ - это ж надо так тупо прое... ть жизнь, это типа психушки тут... была б я как раньше, точно не было б меня даже близко здесь
Перчик.Просветленный (45442) 6 лет назад
Но ты здесь, читаешь и пишешь! Про психушку заметил, всё вокруг не то, и не так)))))
❤️ Просветленный (34881) ну я же написала, раньше (до определенных событий в моей жизни, не позволяющих вести мне полноценный образ жизни, а точнее существования) - не было бы меня здесь никогда