ПОЧЕМУ Я НЕ СЧАСТЛИВА?

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Ребят почему я не счастлива? Вроде хорошо все, в 23 квартира, прекрасный парень, хоть иногда и ведет себя не так уж хорошо, но тем не менее, на работе карьера в вверх идет... А ощущение пустоты
Лучший ответ
masterko15@bk.ru Гуру (2916) 6 лет назад
У вас на работу закрытие идёт, что- то вроде крадника
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Спасибо за отве... Из ща этого может все хоть и идет хорошо идти без интереса и радости?
masterko15@bk.ru Гуру (2916) Да, напишите в почту ещё увидела, но думаю это не нужно разглашать
Остальные ответы
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Хорошо хоть народ прочитал в интернете что есть "что то вроде крадника",а то сейчас ломали бы голову что там с вами))))) По теме: а чем сами наполняли душу, как себя развиваете, чем живете и дышите, что делает вас счастливой?
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Я целыми днями на работе, и хобби у меня цветы,
Алина Иванова Мудрец (16445) 6 лет назад
Просто вы живете не правильно. Будет интересно, разложу суть.
Анжелика КазачковаУченик (249) 6 лет назад
Пишите я жду.
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Это потому что, что вы не понимаете что такое счастье.
.
Николь Высший разум (2328328) 6 лет назад
Женские капризы. Хотите, чтобы вас пожалели...
taro.r@bk.ru Оракул (78680) 6 лет назад
застой энергий у вас
Медной горы Хозяйка Просветленный (22337) 6 лет назад
Потому что на Вас крадник стоит, это завистрица сделала, ей все хорошее из Вашей жизни и счастье переходит, а Вам пусто от этого
Хельга Мастер (1520) 6 лет назад
Увлечение вам надо по душе) Вы эмоциональный человек, без ярких эмоций высыхаете как цветок без воды)