Чем заполнить волосы пигментом не изменяя цвет волос?

Анна Шабалова Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Сделала смывку после неудачного окрашивания, стал красивый русый песочный цвет.

В волосах сейчас нет пигмент его смыла как я понимаю.

Вопрос чем можно закрасить чтобы оставить цвет который у меня сейчас ?

Может быть нулевым корректором с 1,5 оксидом, волос наполниться пигментом и он не изменит цвет.. Как думаете поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
AnGeLoSS ^_^ Знаток (478) 6 лет назад
кератин заполнит и восстановит волос и при этом не изменит цвет, но не шампунь с кератином, а именно салонное кератиновое выпрямление волос
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Ты знаешь что такое пигмент? Волос без пигмента это белый волос. Если у тебя остался цвет, то пигмент в них есть.
Варвара Варвара Профи (804) 6 лет назад
Ты же сказала цвет красивый. Не трогай их. Или на крайняк заполни пигментом такого же цвета как получился после смывки. У парикмахера
Но зачем? Волосы портить. Лучше восстанавливай их
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Сейчас такие спреи продаются. Побрызгал, и ходи красивым!
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 6 лет назад
Дали совет, пользоваться только
Хозяйственным мылом.
Так и придерживаемся.
Виола ~ Знаток (327) 6 лет назад
Не трогайте больше волосы. Можете только их подпитать, чтобы сделать оттенок живее, а красителями и окислителями больше не пользуйтесь. Хотите, попробуйте серию масок - раз в три-четыре дня, как волосам подойдёт. Восстанавливающие. Хорс форс подойдёт или что-то подобное :)