Почему девушки такие лживые создания?
А потом когда уже условие ставишь ей, оказывается ты просто не нравишься .
Просто зачем это лицемерие? зачем говорить и писать тип пойду гулять, потом придумывать причины не идти, а потом в конце сказать что просто не нравишься...
мрази лицемерные, если не нравится напиши это сразу тип "ты му*дак мне не нравишься " и в чс кинуть даже после встречи
даже злиться бы не стал если девушка на прямую напишет что не нравлюсь и всё . просто зачем врать? причём так уже не первая девушка делает .
Находят тысячи причин не идти гулять
Думают, что ты сам сообразишь и отвалишься. Но ты же начиешь без конца звать на свидания, вот они в конце и говорят, что ты не нравишься.
А так, обидеть не хотят отказом.
читайте Новосёлова
вам лет 14-16?
таких девушек выбираешь, Яйцо Мамонта.... не тех
Видимо есть на то причины, не зацикливайся... Значит, сам во всем виноват в чем то и тут женщина не виновата...