Что будет, если мыть волосы хозяйственным мылом?

No Name Мастер (1758), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 6 лет назад
Будут чистые волосы, но без украшательств типа искусственного блеска, облегчения расчесывания и т. п.
ВалентинаМастер (2011) 6 лет назад
Не совсем, жир не смылся у меня с волос.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) странно. Хозяйственное мыло прекрасно смывает жир. Может, это был не жир, а какая-то плохо смываемая косметика (силиконовая и т. п.)?
Остальные ответы
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
На голове вырастет целое хозяйство
No NameМастер (1758) 6 лет назад
А если без юмора?
Валентина Мастер (2011) Жир оно не смывает, странно, может нужно чаще волосы мыть, но именно с волос оно жир не смывает.
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Просто почувствуете неухоженность.
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
У меня прабабушка мыла и были роскошные волосы
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 6 лет назад
Неплохо, если серьезно, в нем состав хороший и лишнего нет, а если отвар крапива потом, вообще замечательно.
федор андреев Мастер (1071) 6 лет назад
Двадцать с лишним лет мою. Пока только седина проявилась, и то местами.
Валентина Мастер (2011) 6 лет назад
Я так мыла раз, жир с волос не смылся, как были жирные, так и остались, только распределился по всей длине.