Время игр

Не работает SAMP

Кароче я скачал 0.3.7 R-2.Все работало но произошел баг что не работает встроенная 0.3e В другой сборке. Поудалял все GTA.Скачал другую сборку и поставил 0.3e и когда я выбираю сервер... Мне подключают синглплеер. Что делать? Что удалять?

Дополнен

И САМПы которые были в этих сборках так-же поудалял.

Дополнен

И не надо мне ваши"Перезагрузи компьютер. Переустанови" Я это уже давно все делал и все не работает.

зайди в GTA San Andreas User Files (папка находится в Мои Документы на диске C)
удали папку эту папку (GTA San Andreas User Files) и переустанови SA-MP 0.3.7-r2.
Папка при установки создастся заного если не поможет это то переименуй файл gta_sa.set который находится в GTA San Andreas User Files на gta_sa.set.old и далее если это не помогло, то скачать файл gta_sa.exe US v1.0 и вставь его в папку самой игры (где она установлена) и подтверди замену файла. Все перечисленные действия должны помочь.

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ УДАЛИШЬ ПАПКУ GTA San Andreas User Files ТО У ТЕБЯ УДАЛЯТСЯ СКРИНЫ И ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ФОТИКОМ В ИГРЕ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!

ЕСЛИ Я ТЕБЕ ПОМОГ ТО ВЫБЕРИ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!!!

Играй на обычной 0.3.7, зачем тебе эта R-2?