Не работают сохранения в Hotline Miami 2.

fumbler Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
У меня стимовская версия. Играл до 13 сцены вышел из неё и после следующего входа нажал продолжить выбрал акт и всё началось занаво, в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
iFerg Профи (563) 7 лет назад
Поставь Патч для данной игры
fumblerЗнаток (389) 7 лет назад
Какой патч?
Сергей Тимановский Мудрец (12332) 7 лет назад
После выхода из игры остаются только сохранения пройденных актов. Чекпоинты в самих актах не сохраняются.
fumblerЗнаток (389) 7 лет назад
В том то и дело что акты онулируються и игра начинается занового
Сергей Тимановский Мудрец (12332) Я сам на это попался) После запуска игры выйди в меню и нажми "продолжить" или "загрузить", точно не помню. Там будут все сохранения.