Top.Mail.Ru
Ответы

Чекиста с трона - в пистолет вместо патрона?

Органы не умеют и не хотят управлять экономикой, однако, они внутри каждого бизнеса и предприятия, как это было в СССР-особый бесовской отдел.
Бесы внутри экономики превращают народ в свиней, а место свиней, нафаршированных бесами - под обрывом.
Им и не нужно работать, они, как паразиты и вирусы, питаются средой, в которой они живут и уничтожают организм изнутри, делая антибиотики резистентными к себе, или себя-к ним. Погибнет один бизнес-они, как блохи, перескочат на другой.
Не важен курс нефти-бензин растёт при любой цене на нефть-а это значит экономики нет.
Курс рубля падает просто так, без причин, три раза подряд-и это значит экономики нет.
Что есть?
Рейдерский захват экономики, бизнеса, нефти и рубля.
Когда всё захвачено органами, наступает беззаконие, когда президент роснефти позорно подставляет министра экономики-а это значит нет ни роснефти, ни министра.
Даже при развитом капитализме единственным способом борьбы народа с властью-это забастовка-она парализует экономику, а это опасно для самой экономики. Парадокс, но забастовка при капитализме приводит в движение застывшую экономику.
При отсутствии капитализма экономики нет, приводить нечего, и забастовка бесполезна, хоть на рельсы ложись, хоть дороги перекрывай, хоть вешайся: органам, которые питаются плотью и кровью народа и упущенной выгодой-им плевать на народ, как на расходный материал.
При социализме забастовка полезна только для бойкота выборов. Не явка-вот всё, что расходный материал-народ может сделать для страны и экономики, и это всё, чего боится власть и органы, более они ничего не боятся.
Не явка на выборы при капитализме не меняет ничего, ибо капитал твёрд в своём намерении развивать экономику при живом боге Долларе.
Поэтому задача страны под номером CIF-одна: убрать с поста чекиста, каким бы милым и разговорчивым он не казался. Чекист-есть чекист: ведь он за три срока не смог убрать органы из экономики.
Чекист, как през, самый лучший през из всех презов за 100 лет, но это его личное достижение, как лидера, как, возможно, даже человека, но - не достижение народа, который 100 лет терпит вчк у власти.
Чекист на троне очень силён, но не его народ. Народ слаб на ум. Это удобно Органам: сильный, но слабый на ум народ.
Но не надо обижаться, а надо знать, что глупый тот, кто не знает слов своего языка. Глупость - незнание слов.
Нужна ли воля президента, чтобы изменить страну?
Нужна, если знать, что воля - это не сила, не давление, не напор, не пытки.
Воля - это свобода выбора, знание слов и ум.
Но покуда закон намеренно преувеличивает силу опасности преступности над силой справедливости, воля и выбор не появятся в свободном хождении.
А народ, что - народ: одна часть народа хочет чекиста, ибо боится его, другая ненавидит, ибо завидует ему - таков народ-демон. Пусть чекист правит, но без крыши из органов. Иначе за следующие 6 лет правления чекиста страна попадёт в котёл и сварит хитрианское блюдо из крови и плоти, и сама себя скушает.
Надо понимать почему: чекист-это хищник, подобный льву или тигру, и встреча с ним всегда плачевна для человека. Просто так с тигром, львом и с чекистом не встретиться на воле, а если встретился, то тебе хана. Также и с законом, если встретился - он тебя съест. Эта история древняя, внутри человека уже тысячи лет живёт дракон-закон, и он сам его выпускает из себя. Хуже, когда дракон не уходит обратно в человека, а всё время на виду. Вы видели где-нибудь мимо проходящего чекиста, у которого на груди табличка "я-чекист"? Нет. А в стране CIF чекист восседает на троне подобно льву или Люциферу.
Это нонсенс, это исключение из правил природы, в которой даже хищники прячутся от человека.
Если хищник сидит и не прячется, значит все вокруг не человеки, а пища, готовая к употреблению.

Дополнен

Если в думе прокурор:

значит жди большой террор,
где в законе лютый вор,
будет грабить дом и двор.

Вещи надо называть своими именами:

Человек и Случай - Божий,
омон - служебные овчарки закона,
на шаманов масками похожи.

Маски омона и спецов психологически показывают две вещи:

1. их незаконные, противоправные действия, за которые им стыдно показать лицо;
2. они-не люди, не звери, а лишь аватары, тотемы и зомби.

Анонимный опрос Всего голосов: 32