Как уговорить родителей на стрижку?

У меня одноклассница сбрила бок, я рассказала родителям, они сказали ужас и т. п. На днях я захотела сбрить затылок я сказала им а они не повторяй за кем-то ты же личность. Ну это же не повторение! просто захотелось что-то такое сделать тоже, чем она хуже меня? (фото стрижки как хочу ниже)

Когда пойдёшь стричься добавь денег и проси сделать что хочешь. Родителям потом скажи что волосы отрастут и вообще, ту же не наколку сделала

Она не хуже, она - лучше.

Это мода позапрошлого года.

Я стриглась так, нормально