Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Дизайн логотипов, после корректировок. Голосование, Ваше мнение! )))

ЦН Куратор Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Предоставляю на повторное голосование логотипы после корректировки.

Что было до корректировки: https://otvet.mail.ru/question/205841531

Цветностью еще не занимался, но послушаю предложения.

Мне главное на данном этапе - форма!

Также почитаю ваше мнение и критику в комментариях.
Как говориться: "Что отрезать, а что пришить?"

Спасибо!
Проголосовало 135 чел
Варианты ответов
27
47
52
28
Комментарии
Диана МансуроваГуру (3536) 6 лет назад
Выбрала 4, но со цветом бы ещё поэкспериментировать. Если цвета не менять, на данном этапе самый запоминающийся вариант 3.
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за внимание! С цветом еще не заморачивался, пытаюсь вывести форму лого.
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
2 — самый современный вариант.
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за внимание!
m_krugerПросветленный (33901) 6 лет назад
мое мнение вариант 3 но надо какой то другой шрифт, всеостальное годится
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за уделенное внимание! Попытаюсь еще поиграть с шрифиами.
Денис БарсовПросветленный (31791) 6 лет назад
красный самый яркий и коммерчески выгодный цвет, можно добавить дома, лучше синие.
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за уделенное внимание и советы!
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Фокус-группа стоит денег
Куда не плюнь везде денег просят! Как же охота старых добрых человеческих отношений.
Андрей ЧухонцевУченик (187) 6 лет назад
третий но красный менее насыщенным сделать или затемнить
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за уделенное внимание и советы!
энжиУченик (226) 6 лет назад
3 вариант самый нормальный. 4 - не красивый. В 1 и во 2 смущает расположение слов, не с первого раза поймешь
Мальчик ОдуванчикПросветленный (33572) 6 лет назад
Первое не раздражает
ЦН Куратор Ученик (112) Спасибо за уделенное внимание!
OlhSd @Мастер (1337) 6 лет назад
4 сразу меня привлекло, а остальные как-то не очень
OlhSd @ Мастер (1337) Ой! 3
НифиганепушкинПросветленный (43991) 6 лет назад
Смотря какой размер будет? Если большой то, 3-ка. если маленький то, надо добавить черную рамку в виде знака с закругленными углами.
Что-то наподобие этого.))
НифиганепушкинПросветленный (43991) 6 лет назад
Вот и я стал спамшиком, вашу мать))
К.БальмонтВысший разум (162421) 6 лет назад
выбрал 4: четкое название - под чертой то, чем этот "КУРАТОР" занимается. Есть определенная ЛОГИКА в тексте, а то в варианте 2 читается как название самого центра: ЦЕНТР "КУРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ". как будто бы у недвижимости есть какие-то "кураторы"! :-)
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Опять я с замечаниями. То есть 3) - это действующий логотип, насколько помню. Кстати, он какой-то приземистый, не стильный. У вас - высотные башни на 1), 2), но коттеджи на 4). Понимаю, что сложно найти ассоциацию на "Куратор", но иначе ничего не понятно. Я, как заказчик, прицепилась бы к этому. Зеленое с синим - опасное сочетание, и цвета смешанные, тоже нужно учесть.
Успехов!
1Гуру (3910) 6 лет назад
все комменты хороши за искл. 1го мааанюсенького нюанса...
фишка вот в чем - все обсуждения местных дилетантов (или даже гуру) по принципу "мне нравится!" можно (и нужно) свернуть в трубочку и засунуть в ж...
проф-но делается так: вызывается спец. психолог-художник... +маркетолог, который сегментирует потенциальных клиентов... по полу, возрасту, адекватности, кредитоспособности и пр. выделяется фокус-группа, и вот на ней уже! все тесты... согласно ведущему сегменту и идет подбор... скажем (примерная тематика - написание дипломов) группа "студенты" без гроша в кармане, где большинство девушки... тогда сине-фиолетово желтая гамма... тема - авто (крепкие мужланы) - хром металлик + красный... а так как тут соц. опрос - яйца выеденного не стоит...
1 Гуру (3910) насчет дилетантов - да вот хоть пример... 1 тут советует 3й лого с черной рамочкой... в православии (если расчет на этот сегмент клиентов) это цвет гроба! отличнкйший просто советище от гуру!
Liza StepashkaЗнаток (288) 6 лет назад
Хороши второй и третий. Никаких сложных фигур, приятные цвета.
Но у меня 3-й вариант ассоциируется со строительным магазином.