Чем отек снять в брюшной полости?

Teo Contadino Профи (920), закрыт 6 лет назад
На УЗИ сказали, что у меня не только почка воспалена, но и все окружающие ткани с отеком. И лечение не назначили - жди понедельника, что врач скажет.
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86038) 6 лет назад
Отёк воспалительный, поэтому мочегонные пить бесполезно. Если это интересовало. А так, лечение пиелонефрита, вот и всё. А доктору на УЗИ болтать меньше надо. Этак зашугать можно до смерти любого.
Teo ContadinoПрофи (920) 6 лет назад
от боли я уже месяц по два раза в неделю бываю в больнице. каких только диагнозов мне не ставят... и колит, и остеохондроз, и гипертонию, и опухоль кишечника, и даже феохромоцитому. у меня анализ мочи и крови хороший, что мне еще надо? мне врач уже что только не нахамил, за то что часто в больнице бываю - и фобии у меня, и мания и какой у меня f-диагноз... в конце-то концов, мне обидно. а я уже сдыхаю. новый год встретил с ношпой.
может вы и правы про врача узи, но врач в шоке была вчера, когда начала обследование. дословно ее слова были такие "вы что делаете, вы же умереть от этого можете или без почки остаться". ну и обратился я после обследования на скорую и что толку? ношпу поставили и иди в понедельник на прием. в понедельник будет все то же самое - сдай анализы.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271987) 6 лет назад
скажет врач
Teo ContadinoПрофи (920) 6 лет назад
В России нет нормальных врачей - одни идиоты.