Бьютилэнд
+3Сильно нервничаю устал, всё бесит!!!
Всё бесит после того как потерял свой передний коренной зуб, из за травмы. Мне 16. Почти каждый день хожу в зубную лечат зубы что бы поставить коронку, и уже 3 месяца мучаюсь хожу, to` nhtybhjdrbб читаю много. Девки просят со мной в кино сходить я прям хочу на них наорать матом, что не хочу ни куда, и друзья зовут гулять, они близко друг с дургом живут и гуляют в удобной местности мне и им. Но далеко идти. Везёт. А я каждый день мотаюсь бесит всё!!! Как успакоиться. То преду на протезирование скажут опять долечивать и опять беготня.
Потом военкомат идти на допрашивание и. т. д. Что посоветуете крове врочей?
Я нехочу не скем общятся видеть, пока не сделаю все дела!!!
Писал с ошибками!!! торопился
Накапай валерьянки.