Как поменять логотип Windows 7 на экране приветствия/выключения?
Надпись "Windows 7 Профессиональная", на "Windows 7 Professional" или вообще убрать.
В Windows Vista было просто Ultimate, а в 7-ке зачем-то перевели имя собственное и в итоге получилась эта фигня, они бы ещё "Окна 7" назвали. Очень раздражает.
Ставить полностью английскую версию винды не могу, т. к. не единственный пользователь ПК, иначе бы сразу поставил.
я не особо знаю, но может помочь 1 способ: скачай 7zip, потом зайди в system32,запускай dll и ddl файлы, если не работает то выбери программу для запуска dll и ddl файлов 7zip, теперь запускай эти файлы,и ищи логотип виндовс, и теперь делай с этим логотипом чо хочешь: можешь удалить или заменить логотип
В двух системных файлах, в одном сама картинка, в другой надпись приветствие и сделать не просто, читай на форумах. Есть программы которые меняют заставку при запуске, но за ними наблюдался бок, по началу вроде всё нормально, но в последствии приводило к синему экрану, поэтому прогами этими лучше не пользоваться )
там максимум 1 минута логотип, проблема то в чем?
то есть виста вас не раздражала (что странно) а 7 видите ли бесит логотипом