Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по гостинице.

Nessy Ens Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Хотел узнать, вот если с девушкой снимать номер в гостинице, оплата за двоих человек или просто за номер оплата? Например страхование номер стоит 2 тысяч р, а за двоих заплочу 4 ?
Голосование за лучший ответ
Mrs Smith Гуру (2685) 6 лет назад
Номер на двоих, оплачивается за ночь, если будешь там жить один или вдвоем, цена одинакова
Desola Искусственный Интеллект (988536) 6 лет назад
Оплата за номер и зависит от его класса. Двухместный эконом будет дешевле, но скорей всего там будет две односпальные кровати. А в одноместный вас вдвоем не поселят, даже если там двуспальная кровать. В некоторых отелях есть возможность заплатить за дополнительное место, это выходит немного дешевле, чем брать двухместный номер. В общем, лучше связаться с менеджером и все обговорить заранее
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
Откуда мы знаем как у вас с ума сходят) Обычно за номер платишь) Это же тебе не общага, где за койка место берут)