Какие-где две башни за рождественской елью справа?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (144921), закрыт 6 лет назад
Истор-территориальные подробности этих сооружений...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Высший разум (339996) 6 лет назад
Церковь Иоанна Крестителя (Дортмунд)

Церковь Иоанна Крестителя (нем. Propsteikirche St. Johannes Baptist) — приходская католическая церковь в городе Дортмунде (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия). Церковь находится в старом городе на улице Schwarze-Brüder-Straße. Это единственная католическая церковь, находящаяся в центральной части Дортмунда..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Иоанна_Крестителя_(Дортмунд)

http://wikimapia.org/13861561/ru/Церковь-Иоанна-Крестителя
Высший разум (339996) 6 лет назад
Церковь Святого Петра (нем. Petrikirche) — готический храм
в городе Дортмунде (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия). Церковь находится в старом городе в квартале, называемом Петрикирххоф (Petrikirchhof) между улицами Вестенхельвег (Westenhellweg) и Кампштрассе (Kampstraße).

В ходе Второй мировой войны 23 мая 1943 года во время бомбардировки Дортмунда силами ВВС Великобритании, церковь была разрушена почти полностью.
Внутри церкви Святого Петра находится так называемое Золотое чудо Вестфалии (de:Goldenes Wunder von Westfalen) — великолепный трёхстворчатый резной алтарь высотой 5,65 м и шириной — 7,49 м, установленный в 1521 году.
http://www.liveinternet.ru/users/feel-me3/post23796575
Остальные ответы
Кислый Высший разум (870304) 6 лет назад
Церковь Иоанна Крестителя (Дортмунд).