В vrchat меня плохо слышно (люди говорят, что я как маньяк)

юляшка мякшева Профи (648), на голосовании 7 лет назад
Меня плохо слышат в VRchat. Проверила микрофон в дискорде, там меня отлично слышно. В чате же меня слышат как маньяка. Может беда в настройках самой игры?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гужавин Мастер (1369) 7 лет назад
Там есть настройки громкости микрофона. Мне б твою проблему. Я когда захожу то в комнатах онлайн по 5 человек максимум, и разрешение выставилось 800х600...
Воооот
юляшка мякшеваПрофи (648) 7 лет назад
Чего-то я перетыкала все, что возможно, но меня все равно там оч плохо слышно
Убейте меня просото
Дмитрий Гужавин Мастер (1369) Там в Сеттингс насколько я помню только один ползунок, и это громкость микрофона. Если он у тебя выкручен на максимум а тебя все равно плохо слышо то мейби баги