Мужчины в какие девушки нравятся вам?

; ) Профи (607), закрыт 6 лет назад
Я например тащусь от парней которые ниже меня и стройные
Дополнен 6 лет назад
Или если выше и в теле:'
Лучший ответ
Человек Мудрец (12386) 6 лет назад
единственная.
; )Профи (607) 6 лет назад
Это так мило:)
Остальные ответы
Роман Оракул (80933) 6 лет назад
Разные. Нет определенного типажа, чтобы прям тащился.
Galaxy Мастер (2385) 6 лет назад
Немые вообще ничего так.
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10773) 6 лет назад
Стройные Не ниже 170 С красивой грудью и длинными волосами )
Нирнхельм Оракул (75518) 6 лет назад
Да разные. Трудно сказать что именно привлекает. Бывает порой увидишь... с виду обычная серая мышка, на которую никто и не смотрит... но ты замечаешь в ней что то эдакое. Что до фигуры и роста... это скорее второстепенные вещи. Бывает невысокие нравятся с формой фигуры груша, бывает высокие и худые нравятся, а бывает и девушки в теле кажутся симпатичными.
Мистер Харизма Мыслитель (5612) 6 лет назад
Мне нравятся не высокие (идеал 160см) и худенькие, голубоглазые скромницы. Это если о внешности был вопрос.
Максим ПрессУченик (128) 1 год назад
Тощие высокие и чтобы просвет между ляшек был
Алена Твист Знаток (415) 6 лет назад
А вы зайдите в этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите у какой девушки больше всего просмотров - вот вам и ответ подтвержденный статистикой.
Батяскаф Просветленный (47842) 6 лет назад
Ты тащишся от низкорослых дрищей? Ужас.
Лично мне нравятся подобного рода:
Просто Пух Искусственный Интеллект (233086) 6 лет назад
Мне нравятся высокие или среднего роста-не закомплексованные и реальные.