КАКИМ ОБРАЗОМ ПО ИСЛАМСКИМ ПРОРОЧЕВСТВАМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТ ВСЕМИРНЫЙ ИСЛАМСКИЙ ХАЛИФАТ.?

НУ ДА ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ... ЗНАЧИТ СНАЧАЛА МЫ ХРИСТИАНЕ БУДЕМ МЕЖДУ СОБОЙ ВОЕВАТЬ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ А ПОСЛЕ КОГДА МЫ БУДЕМ ОСЛАБЛЕНЫ И АДЕКВАТНО НЕ ОТРЕАГИРУЕМ УЖЕ УДАРИТ ПО НАМ И ВЕРХ НАД НАМИ ВОЗЬМЕТ ИСЛАМ ...
ЭТО БИТВА ДОБРА И ЗЛА. ПОМНИ
ЧЕЧНЯ КАВКАЗ ОБЬЕДИНИТЬСЯ С МУСУЛЬМАНАМИ ВСЕГО МИРА ВОКРУГ МЕССИИ ИСЛАМА, КОГДА ПРИЙДЕТ ОБЬЕДИНЕНИЕ И КОНЕЧНО БУДЕТ ЗАВОЕВЫВАТЬ РОССИЮ ХРИСТИАНСКУЮ И УКРАИНУ НЕТ СОМНЕНИЙ.

ДА НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖДЫЙ ВЕРУЮЩИЙ ХРИСТИАНИН СОЗНАЕТ КАКАЯ ЕСТЬ ВЕЛИКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ИСТЕННЫМ ВОИНСТВУЮЩИМ ЗАВОЕВУЮЩИМ ИСЛАМОМ СО ВРЕМЕН ПРОРОКА МУХАМЕДА И ИСТЕННЫМ ХРИСТИАНСТВОМ. ЕСТЬ УМЕРЕННЫЕ И МИРОЛЮБИВЫЕ МУСУЛЬМАНЕ НО НЕ СУЩЕСТВУЕТ УМЕРЕННОГО И МИРОЛЮБИВОГО ИСЛАМА ПОМНИ ЭТУ ИСТИНУ ПОЖАЛУЙСТО... ВЕЛИКАЯ ПРОПАСТЬ ЛЕЖИТ МЕЖДУ НАМИ И ВАМИ . ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ РАЗНЫЕ . КАК ПРАВДА ОТ ЛЖИ.. ПОЭТОМУ И ПРОИЗОЙДЕТ АРМАГЕДДОН БИТВА ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ МЕЖДУ ХРИСТИАНСТВОМ И ИСЛАМОМ В КОТОРОМ ИСЛАМ ПРОИГРАЕТ. АЛЛАХ ПРОИГРАЕТ ИСТЕННОМУ БОГУ ХРИСТУ... Так же дьявол под так называемым именем аллаха ислама сново после проиграша в последнем времени и сново после тысячилетия его скование в темницу освободиться и пойдет все тем же исламом обманывать восскресших нечестивцев и собирать армии погибших всех времен, чтобы уже наступать и окружить совершенно новый Божий град Иерусалим ...но в следствии чего Дявол (аллах ) вместе со своими злыми ангелами и воинством будет брошен в озеро огнянное Иисусом Христом Господом Богом на вечно! А ТЫ на чьей стороне будешь? Приходи на сторону Бога Христа и спасешься и будешь с Господом в раю новом Иерусалиме на вечно!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

УЖЕ НАСТУПИЛ! НА ДНЯХ В ПАКИСТАНЕ МУСУЛЬМАНЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ А ПОТОМ УБИЛИ 7 ЛЕТНЮЮ МУСУЛЬМАНСКУЮ ДЕВОЧКУ ( НА ФОТО) ОНИ УЖЕ УНИЧТОЖАЮТ ДРУГ ДРУГА ((((((((

Вот так загнул. Все зависит от людей, если одумаются и вместо жажды крови и воин, просто будут тратить энергию на поклонению Богу и добрые дела, то ничего плохого не произойдет.

Пророк Мухаммад ( ﷺ ) не воевал против тех, кто не воевал с ним. Учи историю.

Так это единствення религия по которой не наступит Халифат
Я не уважаю Религии за их скотство... Но они же родились от подобных всевышнему и мы по образу и подобию...

Через зло и ненависть кафероф.