Захожу на marketcsgo.tm или сайты для открытия кейсов. Нажимаю авторизоваться через стим. На сайте стим я уже авторизован.

Шамиль Шихабидов Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
Захожу на marketcsgo.tm или сайты для открытия кейсов. Нажимаю авторизоваться через steam.На сайте стим я уже авторизован выбираю свой акк нажимаю войти пишет неверный логин или пароль
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
серёга Мастер (1677) 6 лет назад
На сайте стима перезайди в аккаунт
Шамиль ШихабидовЗнаток (350) 6 лет назад
не помогло я еще картинку прикрепил.
artem sirotinЗнаток (308) 6 лет назад
тоже самое