7 лет назад
от

Чистый разум-это что? Каковы его признаки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отсутствие "вирусных программ" в нем, как они заносятся и как их действие нейтрализовать - книга дианетика Рон Хаббард, есть видео на ютьюбе, признаки наличия явные - можно понаблюдать у алкоголиков - трезвого и принявшего алкоголь. Их полное отсутствие можно также понаблюдать у людей категории - могущие управлять материей, энергией, пространством и временем, есть такие на нашей планете Земля

Чистая выдумка.

это по ЛЮЦИФЕРИАНСКИ

Без грязи низменных мыслей, оскорблений и унижения.
Признаки - уважение и внимание, стремление расшириться.