Пoчему с гoдами чeловек чaще лoвит cебя на мыcли, чтo всё бoльше отдaляется от людeй? Ему oт этoго не плoхо, а любoпытно.

316L Grade Surgical Steel Профи (903), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Для контекста спрашивают:

за 40++ лет.
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Очевидно, люди ничего нового уже сообщить не могут, чего же воду в ступе толочь... может под любопытством прячется желание все же встретить кого-то, кто приблизит опять к людям))
Остальные ответы
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
..ну и сколько годков минуло от появления на свет?
ququ Искусственный Интеллект (164972) 6 лет назад
наверно, этот человек мало кому нужен
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Есть даже такая книга "Каждый умирает в одиночку".Чем ближе к смерти, тем дальше от других.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Ну вот неправда это. Просто ближе к старости приходит необходимость осмыслить прожитое - для этого большие шумные компании становятся ненужными...