Привет всем. Мне 20 лет. Сама метиска. Арм/Русская

Приняла ислам в 15. Соблюдаю все. каждый месяц новые суры учу. Так вот, после того как я приняла ислам, шли годы, я смотрела со стороны на всех мусульман. Татары забыли об Исламе, дагестанцы тоже, узбеки, таджики и я с ними как-то не особо лажу. Так вот, я себя прям ощущаю истинной чеченкой. Характер все такое, чеченцы за свою принимают. на них и характером и лицом похожа. Прям вот с армянами общаюсь и они мне чужие, ощущаю, что я не Армянка, что чужая, даже язык не знаю армянский. Взгляд на жизнь, на людей все чеченское. Чеченские люди как будто часть меня. Как бы это объяснить. напррмер общение лучше с чеченками, чем с армянками и среди чеченок я своя. За чеченцев искренне радуюсь всегда, когда какие-то провокации против чеченцев, искренне расстраиваюсь как будто за себя. Чеченский почти знаю.
Хочу в дальнейшем в Чечне жить.
Как это объяснить? Кто я? Вот прям ощущаю себя чеченкой до кончиков ногтей. Армянкой никак

Просто культура их понравилась и все

Это душа с подобным построенем души. У вас как у них.