Игры про рыцарей

Сема Шик Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста игру РПГ, шутер, стратегию про рыцарей кроме :
Mount and blade,Rome,Attila,veil of crows,citadel,rise of nation,age of empires,age of empires mythology,rise of sone,rise of nation.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
йек цук Ученик (110) 6 лет назад
Stronghold: Crusader
Сема Шик Ученик (185) 6 лет назад
И кроме этого!)
Все части переиграл!)
йек цук Ученик (110) Knights of the Temple 1,2. Chilvary: Medieval Warfare (Игра рассчитана на онлайн бои, но можно поиграть и с ботами)
D2 Гуру (3424) 6 лет назад
В любой РПГ можно за рыцаря отыграть.
В средневековье - за обычных рыцарей. В будущем - за рыцарей джедаев. Вот кстати:
Kings of the Old Republic
D2Гуру (3424) 6 лет назад
STAR WARS: Knights of the Old Republic
Сема Шик Ученик (185) 6 лет назад
Не люблю фантастику, мистику!)