Отпуск мечты

Помогите разобраться в ситуации! Любые решения и советы приветствуются !

Прошу помочь решением или советом.
В конце новогодних праздников ( 9.01) моя супруга Вера ( 25 лет) сломала ногу. На ногу наступать нельзя, передвигается на костылях.

Дело в том, что мы 19.01 едем отдыхать на Гоа. ( Билеты и отель забронированы в конце ноября, вариант с отменой поездки не рассматриваем).

Единственный выход- взять инвалидную коляску ( каталка не подойдёт) для супруги.
Подскажите где можно купить или приобрести в прокат и что выгоднее. Рассматриваем немного б/у и новые варианты. Бюджет не очень большой ( не более 10 тыс.)
Если есть вариант взять в Бангладеше, тоже обязательно посмотрю.
Сам тоже в поисках, но сами понимаете подготовка, сборы, работа, поэтому я и здесь.

Хочется найти решение в ближайшее время ( до 16 крайний срок 17 числа).

Всем спасибо за ответы. Прошу прощения за ошибки.

Как-то оповестить АК, аэропорт вылета, встречающую сторону. Они и обеспечат коляской. Сообщите своему тур. оператору. Наверняка прописаны у них действия.

Посмотрите в магазинах медтехники или объявления на авито. Если есть хорошие знакомы, которые работают в больницах, попробуйте взять у них в аренду. Когда-то мне нужен был костыль, я просто повесила объявление у магазина медтехники.

Вы даже не сказали, где живёте, а просите помощи....