Это унизительно ввязыватся в переписку с дурочками?

Перчик. Просветленный (45446), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Зачем отвечать на глупые вопросы, чтоб казатся умнее?))) мне кажется умнее промолчать и пройти мимо!
Дополнен 6 лет назад
С дУрачками или дурочкАми...
Лучший ответ
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332314) 6 лет назад
Ну поиздеваться можно
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Не поймут, или не прочитают.
Диана Капран Ученик (150) 6 лет назад
на этот вопрос Вы должны сами себе ответить, т. к понятие"дурочка" каждый человек описывает по разному, у каждого человека это понятие ассоциируется по-разному
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
У меня есть ответ, хочу других услышать.
Пусть будет Мастер (1398) 6 лет назад
глупо на это терять время, энергию и силы,
это же бесполезно и не продуктивно
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Вот и я об этом, много таких вопросов, если нажать "все вопросы"!
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Скорее глупо. Но если не устранять глупость, она будет увеличиваться.
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Если на один не ответят, другой не зададут.
Иван Андреев Просветленный (21547) Тогда сделают неверные действия, которые приведут к разрушению. А разрушение необходимо остановить!
кто то Ученик (101) 6 лет назад
мимо - всегда можно! а еесли за "мимо" замаскировано нечто значимое?
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Возможно, но очень маленькая вероятность.
кто то Ученик (101) твои почти 5000 баллов очень незначимы, в эквивалетне того, что я пережил, поверь, без обид