Это полная фигура женская или в меру упитанная???

Оксана Барова Просветленный (35055), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 6 лет назад
да какая же это полная фигура, у неё головы не хватает. Да и вообще худовата мальца
Adelaide Undead Ученик (197) 6 лет назад
Это еле-еле втянутый живот, и то не до конца. И натянутый лифак на маленькой груди, выпяченной вперёд так, что аж спина трещит)) Короче прими естественную позу и сама посмотри. Надурить пытаешься)
Оксана БароваПросветленный (35055) 6 лет назад
Ну во-первых это не я. а во-вторых не всем же иметь грудь 4 размера и плоский живот-таких единицы))
Adelaide Undead Ученик (197) Это ты, не надо пидеть. Спросила что вы думаете - тебе ответили, а че ты хотела?)
Ksyha HolmsПросветленный (25565) 6 лет назад
Хорошая фигурка, многие только мечтают о такой)
Дрюня Мудрец (11169) 6 лет назад
без купальника было бы понятней.
Валентина Мастер (2011) 6 лет назад
Оксана, не перегибайте так спину, а то сколиоз может не дай Бог развиться, знаю на своём горьком опыте.
Фигура нормальная, где-то 48-50 размер.
Оксана БароваПросветленный (35055) 6 лет назад
Это не моя фигура)) Двоюродной сестры. 46 размер она носит кстати .у меня другие пропорции
Валентина Мастер (2011) А какой у неё рост?