Ноутбук перезагружается при подключении в интернету.

VaSaBi Профи (987), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема, ноутбук при подключении к интернет сети по кабелю, так же как и по вайфаю через секунд 20, выдает ошибку и принудительный рестарт.
Драйвера менялись, переустановка ОС помогла на 2 месяца.
На данный момент больше склоняюсь что это все же ОС, но может у кого какие варианты есть?
Голосование за лучший ответ
Nert Оракул (94509) 6 лет назад
вариант один. открыть логи и читать события
J C Просветленный (21658) 6 лет назад
В диспетчере устройств или в параметрах электропитания попробуй выставь (сними галку) с отключать устройство для экономии энергии