Помогиииите очеень срочно нужно написать эссе по предмету Паблик рилейшнз" (Public relations)

Помогиииите очеень срочно, нужно выбрать одну тему (на фото) найти 2 статьи по ней и написать эссе, статьи то найду, а вот эссе не смогу нужно написать свои мысли, размыления, на пол листа-1 лист в ворде, помогиите написать

Ничего страшного. Это немного.
Ну ищи статьи - кидай их мне на почту. Проанализируем их и напишем.
Почту дам в комментариях, если найдешь статьи.
Только уточни какой там тебе надо шрифт и пробелы для эссе. Видимо стандарт: 14 шрифт, а интервал полуторный?
А то в зависимости от этого 1 лист в Воде может быть разный!

Я так думаю, что твоя проблема как раз в поиске этих статей и будет!

Вот я превратила твои темы в редактируемый текст - так будет легче с ним работать в интернете.
1. Бенчмаркинг как способ получения информации.
2. Ответственность за нарушение правил защиты конфиденциальной информации, ее незаконное получение и использование (ГК РФ ч. 1, ст. 139, п. 2; У К РФ ст. 183, 138, 325).
3. Защита государственной тайны при организации связей с общественностью закон «О государственной тайне»).
4. Система защиты информации при установлении связей с общественностью.
5. Экономические потери предприятия в результате утечки конфиденциальной информации.
6. PR в некоммерческих организациях.
7. PR в органах государственной власти.
8. PR на промышленных предприятиях.
9. PR на специальных объектах (напр. Атомная электростанция).
10. ПР в армии.
11. Политический PR.