Как не попасть в базу данных спамщиков? И если попал убедить удалить из неё?

Перчик. Просветленный (45446), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
С авито, где скрыты номера умудряются стырить тел. и имя! + есть свой сайт реклама.. Реально задолбали, но самое суровое было, когда авто продавал! Тут их больше покупателей!
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3074) 6 лет назад
перестать читать книжки по психологии
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Какое отношение к вопросу?
Иван Иванов Гуру (3074) мы жеш в психологии и вопрос как бы психологический и есть вероятность что автор читал книжки по психологии и возможно именно эти книжки повлияли на его восприятие
Остальные ответы
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Не куй по левым ссылкам переходить!
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Это как, при переходе номер называть? ))) весёлый ты парень, почитай вопрос.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Парень у вас в штанах
serge kuzminykh Гуру (2728) 6 лет назад
в почте выделять письма и жать на кнопку СПАМ лишь остаётся.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 6 лет назад
Сам недавно задавал этот вопрос и почитал несколько статей на эту тему. Самое разумное предложение - тянуть их драгоценное время, соглашаться с ними на словах, а по факту никогда не делать, что они говорят. Например, договариваетесь о встрече, а сами не приходите. Так уже на 3-4-й раз отстают.
Есть ещё программы всякие для Андроида - блокируют например все левые номера или конкретные номера. Либо просто не брать с левых номеров. А просто так вас никто из базы не уберёт.
Перчик.Просветленный (45446) 6 лет назад
Номер на рекламе, есть приложение на андроиде, непомню, чегото не понравилось, но здорово, при наборе пишет куда звоню!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) На Авито точно не советую давать объявления, 1 раз дал, спасибо, больше не надо.