Какие обезболивающие можно пить совместно с донормилом?

Алан Чудак Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Желательно, советского производства, чтобы полностью боль прошла во всём теле, перестал болеть желудок и тд
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
а я парацетамольчиком фсигда балуюсь....
но не с жел.
Остальные ответы
Малыша Просветленный (49767) 6 лет назад
советского производства не существует уже, что конкретно у вас болит, донормил уже приняли? почему боль во всем теле? и конкретно желудок вы знаете от чело болит у вас? почему именно отечественное производство вас интересует? есть и другие препараты хорошие, боль в желудке важно выяснить причину, а потом обезболивать
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Если ты примешь что-то советского производства, не о несовместимости надо будет беспокоиться)
А вообще да, сначала надо выяснить отчего живот болит, а потом уже что-то пить.
Арсений Коротышев Ученик (140) 6 лет назад
Можно пенталгин и анальгин
anik Просветленный (44334) 6 лет назад
Брал от болей в желудке хорошо помогает
Елена Профи (674) 6 лет назад
Лучше проконсультироваться с фармацевтом.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
Анальгин
Белалгин от желудка хорошо
Елена Нестеренко Ученик (121) 6 лет назад
Альмагель спешит на помощь!!!! Желудку очень сильно помогает!!!