Как пишется необоснованный вывод? Слитно или раздельно?

смотря в каком случае. если можно заменить синонимов ( безосновательный, неаргументированный), то слитно. если есть противопоставление с союзом "а" или слова далеко не, вовсе не, отнюдь не, тогда раздельно

Прикалываешься?)))

Зависит от контекста.
Комиссия сделала необоснованный вывод - пишется слитно.
Комиссия сделала ничем не обоснованный вывод - отдельно, т. к. у причастия "обоснованный" появилось зависимое слово "ничем".
Комиссия сделала не обоснованный вывод, а поспешное заключение. - снова раздельно, т. к. есть противопоставление с союзом "а".

Правильно у Вас в вопросе.