Информационные технологии

Глючит мышь (левая кнопка)

вобщем сидел я в инете тут меня позвали я отошел когда пришел кошка сидела на клавиатуре и что-то накрутила через hotkey(и) теперь у меня когда нажимаю левую кнопку мыши обычно надо нажать 1-2раза а теперь мне надо жать 4-6 раз чтобы левая кнопка дала отклик как это отключить и вернуть как было или эта мышь уже сама навернулась

Дополнен

курсор очень хреново реагирует когда наводишь на что нибудь в инете будь то поле текста или просто кнопка мышь начинает мигать

Дополнен

ой курсор

Дополнен

ой курсор

по гугли двойной клик мыши

Удали мышь из списка и перезагрузись. Винда сама дрова восстановит. Если не поможет, лезь в настройки мыши - там и щелчок и отклик настраиваются. Если и это не поможет - мышку надо менять, выработалась. Но пока можешь поменять значение кнопок местами и кликай дальше правой )))

Чего? Каким образом кошка что то накрутила? про какие горячие клавиши ты говоришь?