Гбо 4го поколения

Mr.Smile Знаток (378), на голосовании 6 лет назад
Как будет работать редуктор если при ремонте забыли поставить фильтр глубокой очистки. И как это повлияет на машину?
Дополнен 6 лет назад
А как понять поставили его или нет. Только открывать?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 6 лет назад
Ну прям сразу ничего не будет, но ничто вам не мешает поехать и поставить его сейчас.
Mr.SmileЗнаток (378) 6 лет назад
Можно ли как то определить поставили или нет. Или только крышку фильтра открывать ?
Leha Профи (534) 6 лет назад
газовое пожаротушение
Ефрем Климович Профи (587) 6 лет назад
Для разрешения данного вопроса обратись к специалистам например Холдинг ОСК групп -газовое пожаротушение.