Можно делать гастроскопию без наркоза? Кто то делал без и с наркозом ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас без наркоза делают. Я 1 раз всего попыталась, ничего не вышло, у меня паника началась и вытащила прибор сама

С наркозом не знаю (а так разве делают?).

А без наркоза было 2 раза. Неприятные оущения (((( Вот сейчас снова надо делать (((((

Я делал под наркозом, т. к. без наркоза не получилось. Врач сам предложил такой вариант, после того, как я стал брыкаться на кушетке. Пришла анестезиолог, мы побеседовали и я уснул. Проснулся, когда все уже закончилось.

всегда и всем делают без наркоза неприятно но терпимо.

В бесплатных поликлиниках только так и делают, будут они ещё наркоз на людей тратить. Я делала так, лет 10 назад, ужасные ощущения.