Помогите понять, нужно ли ко врачу/что это может быть
Добрый день! Буквально на днях (вчера весь день, позавчера вечером) начала замечать у себя, что некоторые привычные мне звуки искажены. Я поняла это, когда слушала одну песню, которую знаю наизусть по звучанию, и впала в ступор, когда поняла, что она звучит будто на тон ниже. Проверила с остальными песнями и звуками - и вправду. Голоса членов семьи вроде такие, как и были, кошка также мяукает, микроволновка жужжит и пищит как пищала, это походу распространяется только на ноут, наушники, телефон, планшет, телевизор и тд.
Болит голова слегка где-то сзади, и сама ощущается будто тяжелой...
если это важно - это началось вечером того же дня, когда меня клали под наркоз, чтобы сделать гастроскопию, наушники обычно ношу с шумоподавлением, может ли это быть проблемы со слухом, отит какой-нибудь или надо ко врачу срочно бежать?
Если был наркоз, то возможны воздействия на работу органов слуха. Минимальный срок выведения средств из организма - месяц