Мою страницу взломали! Как восстановить вконтакте?

Вчера опубликовала тут вопрос и выплыли ссылки в вк, куда я нажала и вошла в свою страницу. Затем мне пришли сообщения на почту в мой мир, что был вход в мой аккаунт с гугл хром и мозилы с Ростова на Дону, сейчас не могу войти на свою страницу, т. к. она заблокирована. Не пойму, зачем и с какой целью взламывать чужую страницу. Помогите советом, как восстановить заблокированную страницу.

Дополнен

спасибо всем! восстановила!

Надо радоваться- ведь соц сети очень пагубны, особенно для молодежи.

Следовать инструкциям на странице блокировки ВКонтакте

1) Следовать инструкциям на странице блокировки ВКонтакте - и поних восстановить.

2) Что б подобного не случалось установить 2-хфакторную авторизацию (код на телефон или Google Authenticator - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2&hl=ru - у меня он и на маил ру стоит и во всекх соцсетях - ни разу не сломали. (если конечно код никому с него не дадите самии)

Через техподдержку ВК

Пишешь в техподдержку, показываешь им фотку своего паспорта, восстанавливаешь доступ.

А когда восстановишь, привяжи уже мобильный телефон к своей страницы, ей богу, на дворе 2018 год уже.