В биосе не отображается подключенная флешка. Пробовола на всех слотах

Люся Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
стоит винда хр, флешка рабочая.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Тимошин Оракул (61263) 6 лет назад
Флешка в биос лет 8 как есть (примерно) до этого такой возможности не существовало. Да и устройства появились примерно тогда. Может ПК музейный экспонат!?
Т. Е. М. А Мудрец (11208) 6 лет назад
Воспользуйся boot menuпри загрузке и выбери в списке флэшку
Александр Полеванов Просветленный (44019) 6 лет назад
Либо твой BIOS не понимает флешки, либо есть BIOS, в котором необходимо настроить загрузку HDD, Т. е. настройка типа что-то Boot HDD Settings, войдя в которую нужно поменять местами HDD на флешку. Хотя, по моему, это оно и есть, тогда не понимает флешки. В общем, покопайся в настройках.
егор Оракул (70888) 6 лет назад
либо вы решили поиздеваться, либо кончился лимит на комментарии.
пишите на почту egor2145@mail.ru, ссылки на вк тут удаляют. и во всех подробностях, какую винду ставите, откуда образ, чем записывали флешку и так далее.