напишите все аниме для девочки 12 лет

Елизавета Сёмина Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16905) 6 лет назад
Из известных: Наруто, Боруто, Блич, Ван Пис, Шаман Кинг, Бакуган, Бейблейд, Хвост Феи. Должно что-то из этого подойти.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154658) 6 лет назад
UPD:Сотру данный ответ, так как это слишком жестоко.
Смотри... хз... Не знаю. Аниме как таковое для более старшего возраста.
Никита ЧМудрец (16905) 6 лет назад
Кажется ты опоздал.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (154658) Вряд ли она запомнила (и тем более погуглила) то, что я ей посоветовал... А если всё же... Ну, надеюсь, она не будет это смотреть.