Что делать если компьютер сам перезагружается каждые 2 минуты?

++++ Профи (844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (76147) 6 лет назад
почистить и проверить вентиляторы на работоспособность
Stainly Просветленный (40702) 6 лет назад
Делать ТО системы охлаждения и вентиляции, а также протестить БП
Иван Иванов Мудрец (17793) 6 лет назад
Скачай программу для проверки температуры компонентов и посмотри какую температуру будет выдавать. Когда проверишь, напиши сюда (или кинь скрин) какая максимальная температура была у компонентов