А вам всем не надоело задавать и отвечать на вопросы???)))

Аня Богдан Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ ВОЛКОВ Гуру (4746) 15 лет назад
нет, иногда надоедает, но уж если начнешь. . затягивает
Остальные ответы
Lalka Профи (714) 15 лет назад
отвечаю - нет
задаю - а тебе "да"?
☆☆☆ Мастер (1753) 15 лет назад
надоедает и поэтому меня не бывает здесь неск. дней, а потом опять... рутина
Kate Мудрец (11538) 15 лет назад
если лично тебе надоело здесь сидеть, то, мне кажется и не стоит заходить на эт сайт - существует множество других более интересных (дабы убить время, как многие эт делают)
А эт сайт создан не для простых и тупых (!) вопросов, а для познания и оказания помощи в какой-либо сфере другим людям.
Удачи.
lusinda Мастер (1899) 15 лет назад
Как только надоедает, сразу выхожу из "ответов".